А что бы ему за это было на Украине?+

16 июля 2017
В Свердловской области задержали мужчину, который, по словам полицейских, оторвал голову у памятника Ленину

Ему грозит три года тюрьмы по статье «Вандализм». В понедельник подозреваемого доставят в мировой суд для решения вопроса о мере пресечения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (652646)
Не оскудела богатырями земля Русская...
Это ж КАКУ силушку надо иметь, чтобы ОТОРВАТЬ часть памятника!!!!...
Видать, всё в физические способности ушло, а разумом Бог обделил.

А что Украина?
Там подобных богатырей немерено!
На всех наград не напасесси...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Медаль))
А ещё бочку варенья и корзину печенья))