Ющенко: "Украина победит Путина, потому что «на его стороне сатана, а с нами Бог". Это что было?

ВВП, сцуко, крут - даже самого Сатану на себя заставил работать!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (308479)
То-то я смотрю УПЦ руководит сатана преданный анафеме,а кровавый пастор всё время крови хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
да они там все под наркотиками.Бредят и грезят
Хранитель Истины (334458)
Да чё там Сатана, к нему инопланетяне летают.
Верховный Наставник (122723)
а этот зомбак из какого склепа выполз
Просветленный (738092)

Наставник (36417)
у него мозг вытек
Просветленный (586801)
На Ющенку посмотреть - сатана и есть!
Верховный Наставник (132929)
Это уже было: ГОТ МИТ УНЗ. На бляхах ремней зольдатен писали.
Верховный Наставник (198134)
Авитаминоз