Есть мнение ,что смысл жизни -в счастье.Тогда какое оно должно быть-это счастье-чтоб признать его смыслом жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12187)
вот, приходишь домой.*а...устал, жуть. Садишься в кресло, включаешь Паттона.Достав початую бутылку коньяка, плеснешь чуть- чуть на донышко стакана. Не спеша, смачно, проглотишь. Закуришь.Закрываешь глаза. Блаженство, мягкими волнами разливается по всему телу. Счастье.
или вот едешь-едешь.Ночью, в поле.И тут хопа- небо.Заметил. Раньше не видел. Небо.А оно есть. Ночное. С россыпью бриллиантов.Останавливаешься,задираешь голову и стоишь.Счастье.
или вот...Женщина. Достаточно просто взять за руку - и никаких больше секретов.Понимание..и счастье.
или вот..радость предвкушения.Дружеские посиделки..Зимняя радость от того, что ты забрался под одеяло, а за окном вьюга и летняя радость от заледеневшей бутылки пива. И еще тысячу раз по столько же радостей.
вот и все.

Маленькие радости наполняют эту чертову жизнь смыслом. А не ваше хваленное огромное мифическое счастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для одних счастье - брать, получать, для других - отдавать, и не так важно, что именно. Для третьих во всём перечисленном - не счастье, а именно, что смысл. Есть и комбинированные варианты.