Приехала домой, коты меня облюбили: трутся, мурчат, ласкаются)) Ваши животные скучают?

пока вы в отъезде?
а я-то как соскучилась за 10 дней!!!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (375033)
как ни странно коши каждый день за 10 минут до нашего с батей возвращения домой выходили в коридор и садились у двери... хотя мы каждый день в разное время возвращались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126119)
Кошка ласкается, только когда жена уходит : )))

Понимает, что женская ревность беспощадна.
Хранитель Истины (408558)
мой начинает орать када с 1 на 2 этаж поднимаюсь...шаги узнаёт
Верховный Наставник (178463)
Моя собака меня не узнала
С приездом, Иннуля💖💐
Просветленный (714943)
Конечно! Будут кидаться, ласкаться. Соседи завели щенка французского бульдога. Он так плачет бедный, когда они уходят, прямо хочется его к себе забрать