я бы всех котов и кошек домой привела ) мне их так жаль бездомных ..) кому тоже ?? высылайте мне деньги .. я серьёзно )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170893)
денег не дам, сам живу в дачном районе, где осенью появляется куча брошенных котят. у меня две кошки, одна родила, благополучно раздали.
ещё есть один кот приблудный.. днём всегда у нашего крыльца, в смысле пожрать, на дом пока не претендует. где мужик ночует в 30 градусные морозы, хрен его знает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
И мне - у меня два котика!!!!

МАРСИК СТАРШЕНЬКИЙ

и

ВАСЬКА МЛАДШЕНЬКИЙ
Наставник (59452)
У Вас нет семьи ?!....как они отнесутся к подробному ?