А вас животные любят? Ко мне все коты идут, даже самые нелюдимые.

Чувствуют, что я их просто обожаю? Всех мастей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (271871)
Меня дети и животные любят... убейбог не знаю за что! Шо там за флюиды исходят! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Мне люди больше нравятся .
Верховный Наставник (107970)
Да, стою , в одной стране был, собака подходит к небольшой компании туристов, парень её ласково подзывает, а она ко мне лосниться, говорю - пошла вон отседова, а она как к хозяину
коты ко мне постоянно липнут , а я их не люблю , у меня аллергия на шерсть , я отхожу а они опять об ноги трутся . так и бегаем : я от них , они за мной
Коты липнут! Я их глажу и кормлю! При этом не мучаю!
Собаки только свои меня любили!
Чужой пёс обязательно облает
Нет,меня никто не любит!!!!
Хранитель Истины (380740)
Конечно. Это у нас взаимно.
Хранитель Истины (493026)
Да, кошки ко мне идут, собаки облизать норовят
Наставник (26500)
с опаской отношусь к животным
я людей люблю
Меня любят все зверюги...
Как то были в гостях в частном доме я вышла и начала с псом играть, хозяин в шоке был, говорит ,что сам его боится...