Женщины, а вам когда-нибудь хотелось родиться в этой жизни мужчиной? Если да, то почему? Если нет,

то почему? :))
Вопрос касается всех, а не только представителей секс меньшинств! :))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
для меня сложный вопрос... ))))))))))))))))
= с одной стороны = мне нравится быть дамой... и с телом мне повезло... и с внешностью... и заботливая от природы... прям кожей чувствую, что женщина = это точно моё !!! ))))))))))))))))) приятно, когда тобой восторгаются... комплименты сыпят... даже лёгкая лесть нравится... например, в компании, в которой я вращаюсь... мои способности говить, стряпать, вязать =НЕпросто признанны, а частенько слышу в ствой адрес : "из твоих золотых ручек даже яд приятно" !!! ;););))))
= а вот когда сталкиваюсь с НЕсправедливостью = частенько думаю будь я мужчиной = меня бы давно посадили или грохнули... но перед этим душу бы я успела отвести... ))))))))))))))))))))))))
росла я с детства как пацан : лазила по заборам... дралась... в нашей дворовой команде ( и футбол и хоккей ) на воротах стояла = была лучшим вратарём в округе !!! ))))))))))))))))))))))))))) всегда заступалась за слабых и маленьких... причём, встревала в таких ситуациях, когда моё НЕпревосходство чисто в смысле физической силы ( рост, вес и навыки ) было НЕпроостоя явным, а как говорится, НА ЛИЦО... всё это НЕдля дам... сам ведь знаешь, эпитетов у таких дам хвалебных мало... вот только друзья мальчики называли "свой парень"... папа назувал меня ласково "шпана"...у меня и по сей день друзья в основном мужеского пола... я с ними идеально просто и быстро язык нахожу, и они со мной... а с дамами... пардон... участвовать в беседах о том какой у тебя муж козёл, о тряпках и прочей ерунде = мне НЕкомильфо !!! )))

ещё папа говаривал, что парень из меня получился бы супер молодец !!! ))))))))))))))))))))
и что проблем житейских огребала бы намного меньше !!! )))))))))))))))))))))))

мужской жёсткий характер + мягкое сердце дамы = это судьба = крест мой... и знаешь НЕ самый простой, но зато такой увлекательный !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

это я всё к тому... что в юности хотелось... а как родила = мысли данные исчезли = уже НЕдо них стало )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хотя характер и НЕ поменялся !!! ))))))))))))))))
а уж в сегодняшней моей ситуации... откровенно ... такой мужчинка вызвал бы искреннюю жалость... )))

буквально на днях с Сашкой обсуждали эту тему... он же НЕ слепой... и наконец-то сложности с моим здоровьем стал замечать... так и выдал мне на гора : "как же вам дамам тяжело... и чтобы остаться достойными привлекательности уже в возрасте... и забот-проблем НЕ уменьшается, а только растут... я бы, наверное, повесился"... похихикали с ним... и я так поняла, что он в восторге от того, что МУЖЧИНой рождён !!! )))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Мама хотела мальчика, и даже имя выбрала только для мальчика.Когда её спрашивали, а если девочка, она даже слышать не хотела и говорила, нет у меня будет мальчик)))
Мудрец (23233)
мне хотелось - ЧЕЛОВЕКОМ и... получилось! ))))
Наставник (66647)
Ну я много кем в детстве мечтала быть: феей, русалкой, снегурочкой... Мужчиной? Нет, думаю никогда. Не вижу преимуществ)
Верховный Наставник (162912)
Нет, не хотела бы... Вот может в следующей , но не уверена)
Наставник (74486)
Мне вообще никем не хотелось родиться, но меня не спросили. По крайней мере хоть в армию не надо было идти.
Мудрец (10784)
Не. не хотела.. А вот у меня была подруга - с детства страдала- хотела быть мальчишкой. Однако это впоследствии не помешало ей родить 3х детей и несколько раз побыть замужем, при этом еще и не работать.)
Верховный Наставник (140075)
Да, да, да! Просто хотелось =) Думаю мальчиком я была бы лучше чем девочкой)) Чертовски сексуальным мужчиной как Бекс ^^ И вообще...Футбол, машинки, рок, татуировки...Всё люблю)) Женщин и пиво так уж и быть, добавлять не буду)))