Забавный вопрос. Вот почему, если пяток предыдущих женщин не смогли "исправить" мужчину и направить в "нужное" русло, вы считаете, что именно вам это удастся? ))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302790)
Я вообще не понимаю, как взрослые женщины и главное зачем, тешат себя иллюзиями того, что могут исправить таких же взрослых людей? Нипанятно.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89719)
потому что это реально удалось)) собственный опыт))

доброго))
вот еще! я априори не стану затевать какие то там исправления, громыхнулась я чтоли
Верховный Наставник (138787)
Даже и мысли такой не будет ... я его либо буду принимать таким как есть , либо и связываться не стану
Просветленный (503833)
Дурака могила выучит....так что коль сам не хочет измениться, то и силы нечего на него тратить...и время тоже...
Юль,а потому,что 22 прожили не всегда как хотелось но слава Богу не плохо))