Почему если храпит женщина- это ужасно, не женственно. А когда храпит мужчина -это норма и надо войти в положение?))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
храп это болезнь от которой очень страдает организм, храп надо лечить в обязательном порядке.

Наличие храпа означает, что нос или дыхательное горло частично перекрыты. Чем больше перекрываются дыхательные пути, тем хуже снабжается кислородом весь организм.
Кроме того, храп увеличивает риск развития атеросклероза сонных артерий – сужения кровеносных сосудов, питающих мозг. По мнению ученых, вибрации, возникающие во время храпа, повреждают сонные артерии и приводят к увеличению риска образования в них атеросклеротических бляшек.
Люди, которые храпят, нередко страдают еще и от апноэ – периодических остановок дыхания, которые могут длиться до десяти секунд и более. Физиологически апноэ похоже на храп. Однако при нем мышцы расслабляются так, что вызывают не частичное, а полное смыкание дыхательных путей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне пофиг ...я храплю +он храпит =благодать )))))
Хранитель Истины (284009)
Я не могу ни войти, ни выйти из этого положения. Поэтому у него отдельная комната и он там орёт. Я не могу с ним спать. Вот даже сейчас сижу тут с вами, у него дверь закрыта и слышу мотоцикл)))))))
Мудрец (11328)
Кто сильнее тот и прав

Ведь девушкам от природы дана красота и нежность,а мужчине сила и мозги))). Прошу не обижаться на это,но так считают 90% мужчин)))
Наставник (35786)
это не норма у всех)) я мужа лупила пятками под одеялом и выгоняла в другую постель. теперь он почти не храпит, а я начала. а его это не бесит почему-то. а меня бесит, что его не бесит. потому что я стесняюсь, что храпю, а оперироваться боюсь