Вопрос №1 - у кого (кроме меня) за последние неск. дней проблемы с входом на различные сайты ?

Например, вот сейчас никак не могу войти в свою почту в ММ.
Или даже сюда.
Вообще проблемы с входом куда-либо.

То ли Яндекс *т, то ли Мазилла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31846)
у меня тоже проблемы антивирус все -время кричит о вредоносной рекламе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
то ли вирусы, то ли инопланетяне
но нестабилен даже эфир)
Верховный Наставник (172767)
У меня. но у меня комп барахлит. Придется мастера вызывать((((
Мудрец (11327)
за ентернет заплатил))
Хранитель Истины (306753)
Нормально зашла и туда, и сюда. С хрома.
Хранитель Истины (298320)
А Хром не хромает)))
Наставник (27833)
Здравствуйте . У меня нет проблем . А если куда то "не пускают" ... скачайте TOR браузер ... и путь открыт .
Наставник (50459)
все супер, даже браузер суперовский- опера, проблемм нет!
Хранитель Истины (449536)
Если заходить с осла то всегда будут проблемы. А с гуглхрома нет проблем. С айфона тоже самое. Поэтому если у вас на всех ваших гаджетах постоянно реле там с ячейкой шалят, то это дурной знак. Может вам на время затаиться, схорониться? Не?
Наставник (94188)
Ну - сайт qna.center - вчера у меня тоже пару раз слетал... А вот с Майлом и с остальными сайтами - вроде проблем не было...