Что с кинопоиском? У меня вирусы раздает сайт, есть у кого такие проблемы?

В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ПРИОБРЁЛ НОВЫЙ НОУТ С ПРЕДУСТАНОВЛЕННОЙ 8;)
ПРИШЛОСЬ СРАЗУ СНОСИТЬ ВЕСЬ МУСОР , КОТОРЫЙ ТУДА НАПИЧКАЛИ ,
ВКЛЮЧАЯ КАК БЫ АНТИВИРУС ) ПРОЩЕ ЗАНОВО УСТАНОВИТЬ БЫЛО , ЧЕМ
ДОВОДИТЬ ДО УМА , ТО ЧТО ТАМ БЫЛО ...

ИЗНАЧАЛЬНО , ПРОДАВАЯ НОВУЮ КОМПЬЮТЕРНУЮ ТЕХНИКУ , ДЕЛАЮТ ВСЁ
ЧТО БЫ НЕОПЫТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ БЕЖАЛ С ПРОБЛЕМАМИ В СЕРВИС ...
ТАКЖЕ ЗА ПРИМЕРНО ТАКУЮ ЖЕ СУММУ ОТ СТОИМОСТИ ТЕХНИКИ ,
МУРЗИЛКИ ГОТОВЫ ВПАРИТЬ КУЧУ НЕ НУЖНОГО ХЛАМА , СТОИТ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ ,
МНЕ НУЖНА ХОРОШАЯ МОДЕЛЬ И Я НИЧЕГО В ЭТОМ НЕ ПОНИМАЮ ;)
С РАДОСТЬЮ ПОСВИСТЫВАЯ , БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ПРОДАВЦОВ ОТКРЫТЫХ МАРКЕТОВ ,
НАЧИНАЕТ РАСХВАЛИВАТЬ НЕПОТРЕБ ))
*******************************************************************
ТАК ВОТ СУТЬ В ЧЁМ , СТАВЯТ ХЛАМ В ВИДЕ АНТИВИРУСОВ , КОТОРЫЕ ПИШУТ ОТ БАЛДЫ ,
ЧТО НА ВАШ КОМП. СЕГОДНЯ БЫЛО СОВЕРШЕНО 3560 АТАК (ДА КОМУ МЫ СДАЛИСЬ)))
И ТРИ ТРОЯНА ЯКОБЫ В КАРАНТИНЕ )),
А ВЫ К ПРИМЕРУ И В ИНТЕРНЕТ НЕ ЗАХОДИЛИ НЕДЕЛЮ)))
ВСЁ ЭТО ФУФЛО , ТАКИЕ ПРОГИ ТОЛЬКО ПРИТЯГИВАЮТ ВСЯКИЙ ХЛАМ , К ПРИМЕРУ В ВИДЕ
ШПИОНОВ В ВАШ БРАУЗЕР , ДЛЯ УЧЁТА ПОСЕЩАЕМОСТИ САЙТА , ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ .
И БАННЕРОВ БЛОКИРУЮЩИХ ВИНДУ , СТОИТ ТОЛЬКО ПОПАСТЬ НА НЕНУЖНЫЙ САЙТ ...

ВОТ И ПИШУТ ОНИ ОТСЕБЯТИНУ ВСЯКУЮ , ТО КИНОПОИСК УГРОЗА , ТО ХОСТИНГ ХРАНЕНИЯ ФОТО ;)
В ПРОЧИМ ДЛЯ МНОГИХ НЕ СЕКРЕТ ЭТО ;) У МЕНЯ УЖЕ 5 ЛЕТ НЕТ АНТИВИРУСОВ И ПЛАВАЮ ГДЕ ХОЧУ ,
И БАНЕРЫ НЕ ХВАТАЮ И НОУТ ЛЕТАЕТ И НЕ ТРАЧУ ВРЕМЯ НА ПРОБЛЕМЫ , КОТОРЫЕ ВЫЗЫВАЮТ , ЛЕВЫЕ ПРОГИ .

********************************************************
ВЕСЬ ЛЕВАК МЕТЛОЙ ИЗ C:\Users\AppData\Roaming ВЫМЕТАЕМ ))

P.S. КОРПОРАЦИЯ МАЙКРАСОФТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ УЖЕ БЕСПЛАТНО ПОЛНОЦЕННУЮ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ПРОГУ АНТИКА ,
ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ - ЛЮБИТЕЛЯМ НАГРУЗИТЬ СИСТЕМУ ;) http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-all-versions
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13713)
Да вроде норм все . Мож излишние предосторожности. Мне сегодня на один казахский сайт тоже предупреждение было, но я знаю, что там чисто.
Мудрец (16611)
сейчас 4-28 по МСК - у меня тож было - вырубаешь антивирь - заходишь - включаешь и всё норм

всё вру - не слушай