Глючит сайт или мой комп? Вчера не открывался вопрос Кошки , сегодня Вольдемара Покровского... А остальные открываются без проблем. Может они меня в «Чёрный список» запихнули?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у миня такое часто))) и по закону подлости именно это в тех вапросах в которые я зайти оч хочу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2352)
если какого-нить Adblockа неть, из-за рекламы может.
Да что-то у вас у всех паранойя разыгралась...)) Не, у меня нет такого вроде)