Кто ещё в России кроме меня и президента Путина поднимает проблемы Российской Федерации ?

Только я в отличии от Путина, проблемы России вижу яснее, а значит и решать их могу эффективнее...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А что разве в такой богатой стране есть проблемы?Россия это страна с большими возможностями.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ты ж у нас ЯсноПень.
Наставник (46012)
ну так слезь с животинки и решай, ей тоже отдых нужон.
Наставник (33517)
а чё ж не решаешь))))
"могу")))
на словах мы львы толстые, а в делах х*и простые)))
Гроссмейстер (6816)
http://qna.center/answer/5228716
теперь вас двое
Верховный Наставник (217189)
Пиндосский коровий пастух, озабоченный проблемами России... Динокий ойкйот, не иначе...
Просветленный (623034)
Ты бы метлу лучше в руки взял и убрал срач вокруг володарской больницы.))
Верховный Наставник (164828)
Не надорвись поднимальщик.))
Наставник (60496)
Не льсти себе дочь офицера. Единственное что ты можешь, тупить по черному... К стати повторятся стал.