Германия не будет поставлять оружие Украине для ударов по территории России, заявил Шольц во время выступления в Магдебурге.

Канцлер сказал, что поддерживает в таком подходе Байдена, который также говорил о запрете на поставку вооружений Украине для обстрелов России. Шольц добавил, что этого принципа должны придерживаться и остальные страны.

"Мы не станем действовать в одиночку и всегда будем ориентироваться на то, что делают наши союзники", — заявил канцлер ФРГ, которого цитирует немецкое издание T-Online.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97473)
А им оружие и не нужно, они на деньги маструбируют )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сами они нас боятся!!!!!
Наставник (39601)
Будет поставлять и возможно уже поставляют. Зачем свинособакам нацистским рассказывать про поставки, это глупо. Поставки идут днём и ночью и днём и ночью это все ВКС превращает в хлам, такой наверное план.
Наставник (77765)
А ты думаешь нам американских HIMARS с дальностью 300 км, которые уже в Украине, будет не достаточно?
Донбасс НЕ территория России...-)))