Если укропы вынудят таки Россию защитить Донбасс, то все оружие находящееся на Украине до западных границ, Россия должна будет вернуть ее прежним хозяевам самовылетом или веерной доставкой.. кроме Германии, ещё кто нибудь это понимает ?

а ведь ступудова так и будет.. России не нужно чужое добро
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Поставленное укропейсам оружие, скорее всего, через некоторое время окажется у бармалеев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302832)
Ты своих детей пошлёшь защищать террористов?
Хранитель Истины (437413)
Подарить сирийцам - пускай пиндосов угощают их же подарками....
Просветленный (646591)
Марку наклеют пусть
зачем нам этот донбас ценой жизней российских солдат? Хотели независимость, пусть теперь сами и расхлёбывают
"-"
Наставник (64115)
металлолом - китаю нужен , россии уже не нужен , согласен )
Верховный Наставник (230553)
Бомбы самосбросом вернем.
Верховный Наставник (233691)
Да оно само взорвется. просрочка ведь