Президент Грузии заявила, что его страна не будет открывать второй фронт против России и не будут поставлять оружие на Украину несмотря на подобные требования Киева.

Несколько ранее США уже высказали разочарование в текущем режиме в Тбилиси и заявили, что с нетерпением ждут следующих выборов в Грузии, очевидно ожидая прихода к власти более удобного правительства, которое согласиться поджечь Кавказ, даже ценой самой Грузии. Нужен кто-то в духе Саакашвили.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653790)
Присоединилась и Молдавия, за что нашим властям, которые я постоянно ругаю, мой респект.

Молдова ОФИЦИАЛЬНО отказала Украине предоставить шесть самолетов МиГ-29!!!!!
https://point.md/ru/novosti/politika/moldova-ofits...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
Я так понимаю, существуют договорённости, которые не афишируют.
Видимо Россия дала понять соседям, что от них никто не требует поддерживать российскую спецоперацию, но попытки помощи укронацистам получат жёсткий и неминуемый ответ.

Наставник (29946)
Я одно не могу понять, чего укры привязались к этим маленьким бедным странам, что Грузия, что Молдавия... Чем они могут им помочь, нашли военные державы) Им сама Америка наобещала миллиарды, в Польше им стоит столько вооружения, хватит и на внуков..
Хранитель Истины (409799)
Амеры забыли чем закончилась Великая Отечественная, наверное, а грузины помнят, т. к. их деды и прадеды в ней тоже участвовали. Одни хохлы предателями оказались. Да , собственно, бандеровцы и тогда отличились не на той стороне. Все за свою Родину, а те за мечты о Великой Германии, которая так и не случилась.