Сенатор конгресса США от Республиканской партии Джон Маккейн заявил, что Украине нужно предоставить оружие для защиты от России, передает Bloomberg.

Тогда зачем все эти Минск-2, "нормандский формат", переговоры о мирном урегулировании конфликта на Востоке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461267)
Жаль, шо вьетнамцы не замочили эту падлу в своё время... Ведь столько народу можно было спасти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Ты в другом измерении просто. Вот люди в основном за телевизором,а ты в телевизоре, прям в развёртке
Советник (2564)
Как зачем. Тянуть время которое Украине необходимо для наращивания силы. А вы дурачок еще не поняли?
Хранитель Истины (498093)
Покажите это в ООН, ПАСЕ и Гааге,заодно и Маккейну.
Мосийчук с трибуны Рады восхитился атакой террористов в Чечне и призвал помогать им

Верховный Наставник (111432)
И этим оружием должен стать Маккейн!
Он ещё не знает что давать оружие каклам - это всё равно что давать его ДНР!))))