ходят слухи. что тех кто на украине. в НГоднюю ночь смотрел И.Кобзона на канале "Интер" (30% населения) - всех расстреляют... а тех, кто смотрел Океан Эльзы на каанле "1+1"(11% населения) - останутся в живых... как думаете... это всё пустые слухи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1066)
Почитала Евгения...я в шоке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Ну ПАРАШЕНЬКА не настолько тупой чтобы треть своей страны уничтожать
Хранитель Истины (498093)

кому он нужен. У него вместо лица пластмассовая маска
Наставник (86829)
Это "абсолютная правда".. Уже к соседу приходили.. Перевернули всё вверх ногами. Антенну отрезали телевизор разбили.. Забрали мужика..
Что с ним --никто не знает.. И ещё десяток с других подъездов..
Весь город в шоке.. На мусорках куча разбитых телеков и раскуроченных БП ((
Верховный Наставник (126597)
Они и сжечь заживо могут.