Ежели толпарю показать по ЗомбоЯщику, как пара-тройка идиотов скачет и выкрикивает:"Кто не скачет, тот *ь", то этот дибил будет думать, что так скачут и выккрикивают все в Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
пара тройка гришь?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Не все , но многие ! Они наши враги !
and
Верховный Наставник (211983)
судя по тому, сколько дебилов начало так думать - их количество вполне сопоставимо с количеством скачущих и выкрикивающих... или даже превышает.