Российские военные, выполнявшие задачи в Запорожской области, были госпитализированы в конце июля с признаками сильного отравления. Об этом заявили в Минобороны РФ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70662)
не жалея гражданского населения. почему? украинские тарологи об этом твердят с весны. что воду будут травить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это свидетельствует о применении Украиной оружия массного поражения. Когда-то в Ираке его искали, оправдывая вторжение туда. Вот теперь его Украина применяет, а значит --- спецоперация оправдана...
Верховный Наставник (203435)
Кудинов говорил, что водоемы отравлены..
Мудрец (19536)
Конечно заявили.
Отравились - украинским самогоном
радиоактивное заражение?
Хранитель Истины (389042)
Обнаружен ботулотоксин "В" применение в виде аэрозоля, высокое проникновение через кожу и слизистые поверхности....
Верховный Наставник (135197)
Вы там М р а зимой всю воду потравили... Я знаю о чем говорю.. Фашисты, куйли...
Хранитель Истины (303035)
Петров и боширов шпили смотрели.