Страны G7 призвали Россию срочно ответить по «делу Скрипаля») А был ли мальчик? То есть само отравление? Вот это и есть главный вопрос, на который следует ответить. Семёрке и иже с ней.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643010)
семёрка шестёрок... пусть друг другу отвечают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Так пусть предъявят доказательства,хотя бы экспертизу и нашу причастность для начала.....
А то они часто ошибаются в обвинениях ....обвинили Ирак в хим.оружии,разгромили там все,Хусейна повесили,а потом сказали-что ошибка произошла
Мудрец (24414)
я хренею с ихней демократии))))

для проведения суда надо хотя бы потерпевшего представить...ну или подтвердить наличие трупа...если это было смертельное отравление..
а тут - ничего..просто пришли дядьки и сказали - ты виновен в отравлении...кого? когда? чем?

и они нам поют про кровавый сталинский режим, когда типа "без суда и следствия"...
Верховный Наставник (181596)
Заяц по пляжу бежит, а навстречу волк:
- Косой, ты куда?
- Да вот, указ вышел, всем верблюдам отрывать яйца.
- Так ты ж не верблюд!
- Оторвут, потом доказывай...

Доброго! )))

Да! И там не семёрка, а шестёрки! ))))))
Гроссмейстер (8885)
Видимо,других дел у Семерки нет вообще.