Навальный уже успел дать интервью Шпигелю и Дудю, но беседовать с российским консулом отказывается наотрез. И после этого он еще хочет, чтобы возбудили уголовное дело из-за его "отравления"?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Навальный собирается задержаться в Германии еще на 2 месяца. Надо лечиться, ведь он так ужасно выглядит и говорит!)

За 2 месяца Алексей Анатольич детально изучит все берлинские рестораны с морепродуктами. Проведет встречи с уважаемыми людьми. И вернется, без страха и сомнения!(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего удивительного...за интервью ему заплатили, а с послом разговаривать будет бесплатно, да еще и проколется)))))))
Хранитель Истины (355551)
Он сказал, что его соратники, контактирующие с ним не отравились Новичком, потому что не знали, что это Новичок..
Какое уголовное дело, нафиг..)))