У меня часто бывает мучительная диарея и спазмы в животе при этом признаков отравления нет вообще

как это лечить дома
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46658)
Какое-то хроническое заболевание. Может, панкреатит, может, колит. Дома - диета щадящая только. Может, ферментные препараты курсом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
руки мой перед едой
Гроссмейстер (9245)
возможно, инфекция какая-то гуляет. Вам бы с этим к врачу, анализы посдавать...
узи брюшной полости для начала. скорее желчный из-за питания, но лучше узнать, а не гадать
Верховный Наставник (145869)
Попей кукурузные рыльца..