Периодически думать «всё достало, убью всех нафиг» — это же нормальный рабочий процесс???

Подумала я и взяла отгул на пятницу... Я вам фоты из отгула покажу... потом)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210240)
Нет
Если хочется убивать надо менять работу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105638)
Отгуливаем... Разгружаем мосх по полной..

wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
хоро шо))
ждём фото

Нет, это уже критический процесс. Который может перерасти в катастрофу. Как в фильме: "С меня хватит!" Там мужик тоже с работы домой пошёл. Его тоже всё достало. Советую глянуть на досуге.