Тяжелые ПМС это болезнь?Говорят 30 % этим страдают и лечить надо....как вы считаете,Женщины?))Мне кажется эмоции и сам процесс всего этого - нормально!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нет - это специфика данного конкретного организма.
по себе погу сказать, что - возможно застудилась, либо все нервы до этого вымотали- у меня иных причин нет. и опять же, а кому собстна тяжело? всем кроме меня? не нравится- пусть сами к куям лечить своё эго валют, а у нас заложенное природой и космосом активируется - каким образом эти франкенштейны собираются лечить законы мироздания?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127113)
Во, плин! О чём это вы??
Хранитель Истины (271871)
Эмоции, может, в некоторой мере и нормально. А вот когда больно так, что не вздохнуть - эт уже не есть норма.
Доброго утречка!
Хранитель Истины (268905)
Согласна с Апельсинкой... боль такая... ноги отнимаются, спина ломит, живот режет, лежишь скрюченная вздохнуть и пошевелиться боишься...