росСМИ пишут-украинский буксир и катера пытались СКРЫТНО пройти через Керченский пролив..плять, гадом буду - ночь не спал..все думал..это как - они что ныряли периодически или ползком по берегу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388691)
Вы анекдот про полёт на Солнце помните?..."...в Политбюро не дураки сидят, ночью полетите..."...так и тут - им была поставлена задача - скрытно проити керченским проливом...а уж то, что они это не выполнили - так это уже промах исполнителей...а не главнокомандующего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
подожди дергаться-ребята начали рассказывать.особенно командир волчьей стаи
Наставник (92094)
А они для того и пишут,чтоб всякая вражина,ночью не спала

ЗЫ Отдельное спасибо,за твой туповатый армейски юмор

Верховный Наставник (191141)
Да они на лодочках каталися...за деуками поехали дембеля..
Просветленный (837976)
Не, не пишут. Потому-что настолько "скрытно" можно только ракету носитель Протон запустить)
Хранитель Истины (449338)
Сразу видно, что ты человек сугубо гражданский, в армии не служил, оружия в руках не держал. Ну так если не понимаешь ты ничего в военном деле, то заткнись и помолчи! Кричишь:"Гадом буду, ночь не спал". Испугался, что ли? Ну, насчет гада я с тобой согласен. Будешь ты гадом! Как сказал Кузьма Прутков:"Если хочешь быть гадом-будь им".