Доброго утра! Почему так долго идет процесс развода? хочется побыстрее закончить все это...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35552)
Хорошее дело, делается не спеша..
С чувством, с толком, с расстановкой.
Когда я в последний раз разводился, то предварительно делал 25 попыток.
Только на 26 раз, развели.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169646)
Правильно! Пора начинать новую бурную жизнь!)
Верховный Наставник (116508)
Как процесс ухаживания . Сам процесс интересен . Я против разводов , глупо менять шило на мыло .
Мой сын в штатах разводился 2,5 года. Суды на этом зарабатывают, так что не спеши.
нды ? меня за месяц и 600 рублей развели )
Наставник (97474)
Пашла па рукам...?