Верующие познали Бога..Как может муравей познать человека?Или верующие познаватели круче бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174394)
Просто прочитали пару книг,ходят в церкви,убедили себя в том что только они правы - соответсвенно они почти бОги по сравнению с остальными людями)) И как следствие в мозгу ЩЁЛК! - я познал Бога!)))

зомби,стадные овцы и иже с ими)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4320)
Секрет в том, что Бог Сам открывает Себя человекам. Неужели думаете, это Ему не под силу?!
Просветленный (623065)
Да так же укусить человека ...как атеист пытается Бога укусить....Человек муравья прихлопнет...то же самое может быть и с атеистом.))
Мудрец (20607)
Кто-то да, познает, но на сколько не известно, может на столько на сколько это возможно человеку вообще...
Муравей познать человека не может. А, человеку Бог даровал великий дар - познавать Бога через веру в Него. "По вере вашей, да будет вам".
А, муравей и думать не может и, тем более, спастись в Боге!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Человек никогда не смог бы познать Бога, если бы Бог сам не спустился с небес к нему и не открыл себя людям.