Что значит человек отождествляет себя со страной?Почему не с космосом или вот,как верующие, с богом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Если в паспорте опять введут 5 графу - впишу себя, как землянин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
вы будете страшно удивлены, но это нормально, соотносить себя со своей страной
Верховный Наставник (168540)
Погоди, ещё не вечер.
Просветленный (644604)
я тоже отождествляю себя со страной.а как же?это же МОЯ Родина!
Наставник (82069)
Я отождествляю себя с ниграмотным провинциалом.
Вот щас господа из роструда уговаривают всех мигрировать, вот думаю - какая нахрен разница, мигрировать за десять тыщ км, но в пределах страны и на их условиях, или за пять тыщ км, но за несколько границ..
Наставник (86597)
по шкале Маслоу потребность быть частью коллектива , быть причисленным к определенной группе людей, быть гражданином своей страны- одна из первичных потребностей второго уровнякаждого человека. без этого он не может чувсвовать себя в безопасности
Мудрец (12736)
потому что живет он в стране,в стране учится,социалиируется,реализует планы и т.п. а вот что касается космоса,так что-то немногие туда попадают.и уж ни один верующий не отождествляет себя с Богом. только умалишенный может сказать, что он как Бог.