Верующие все про бога знают, что он хочет,что сделает,что скажет.Так что нужно ВАШЕМУ богу от людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20607)
Верующие знают о Боге и его свойствах только из писаний и из слов тех, кто его познал... Поэтому все равно вам ответят только то, что поняли из учения... От себя ни кто ни когда ответить не сможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30403)
То только одному Богу ведомо...пути Господни неисповедимы.
Советник (4320)
Любви.
Дык ... Это людям надо , а не Богу ...
Вы за что то мстите верующим)?
Гроссмейстер (9077)
Бог желает, чтобы люди приобретали знания о Нём и о Его замыслах относительно земли и человечества. И это очень важно, потому что от этого зависит вечная жизнь человека.
"Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа." (Иоанна 17:3).
Мудрец (23327)
Чтобы люди самовольно не выбрали путь саморазрушения.
Про какого-такого "бога"?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Никто не знает про Бога ВСЕ! И никому Он не докладывает о своих намерениях, кроме избранных. И не перед кем не отчитывается. Но лишь знаем о Нем то, что Он позволяет нам узнать о Нем. И Он открыл нам, что Он желает от людей личных отношений, как Отца с детьми, созданными по Его образу и подобию.. Но нас разделяет грех, как глубокая пропасть.. Поэтому Иисус Христос есть "мостик" через эту "пропасть". Значит, без покаяния и веры в Него нам Бога не достичь.. А Богу нужно наше сердце, чистое, любящее и верящее Ему.