Представьте... Боги смотрели, смотрели на Вас и решили: «Он(а) — то, что нужно... Хватит этого ассорти — чёрненькие, жёлтенькие, беленькие, злые, добрые... Бардак получился» И всех людей на Земле сделали «по Вашему образу и подобию» … И как теперь мирок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у нас на работе сокращение предвидится,вдруг и я в этот список попаду!
...кто работать будет,если всех сократят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Будет практически идеальный мир, мне такой и нужен.
Верховный Наставник (144270)
Нда... То есть в кого бы не влюбился- это теперь любовь к самому себе получается?
Не. Не надо мне такого. Онанизм- не лучшее изобретение природы.
Верховный Наставник (133383)
Судя по всему ужасный получится мирок: жирнорукий, с мужским подбородком, в очках и сиськи бэ
https://qna.center/question/2454755
Наставник (35786)
кругом одни толстопопые брюнетки маленького роста? оооо.. может лучше не надо?
Хранитель Истины (371180)
и будет он белий белий совсем белий однако
Наставник (68201)
Все равно останется только ОДИН!!! )))))))
Мы ж переубиваем друг друга )))
Верховный Наставник (152714)
Как в песне*Кругом одни евреи*