Соледар начали жестко грызть, бои уже на заводе Кнауф… у вас что нового?

Говорят Украина побеждает… что там с контрнаступлением на Херсон… мы же ждём
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449285)
Украина победить не может. Соледар будет наш так же как и Крым!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Всему своё время.
"Мы будем проводить декоммунизацию на Украине".
В. В. Путин
Прогрессивное человечество победит путинский антикоммунизм.
Хранитель Истины (302900)
❓ Почему затягивается освобождение Херсона и области

ВСУ постепенно освобождают от оккупантов Херсонскую область, а неспешность связана с тем, что наша армия не похожа на российскую и бережет свои города и человеческие жизни, рассказал спикер Международного волонтерского сообщества InformNapalm, боец ВСУ Михаил Макарук.

Он подтвердил, что продвижение на херсонском направлении есть, уже деоккупированы ряд населенных пунктов.

"Но - да, мы продвигаемся медленными темпами. По той причине, что мы же не м*скали - мы не будем стирать населенные пункты с лица земли, класть тысячами своих гражданских и военных", - сказал Макарук.