Весна - время обновления, время, когда может подуть ветер перемен...появляются новые мысли, иди, мечты. В вас уже что-нибудь начало обновляться?

*идеи )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427236)
Не очень я весну люблю .Да и по старому стилю (а он ближе к погоде) только середина февраля .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Кроме гардероба?) Ну, новые интересные поездки намечены на лето.
Хранитель Истины (380602)
Пока нет. Может быть завтра начнется?