есть ли разница ... начинать новые отношения на новом надувном матраце ... или на кроватях на котор ктото уже начинал до вас чегото там... с чего начинается то все... скажити честно...

от например гостиница Калининград (в Калининграде) построена на месте разрушенного замка тевтонцев... а есть гостиницы котор построили не разрушая старое... ведь преемственность не разрушишь... вспоминая про высотку Газпрома в Питере...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (534459)
Пральна.
На воздушном шаре надо)))