Добрый вечер, семечки!....)))А когда вас посещает мысль, что пора бы уже купить новые тарелки?....))

И куда вы потом старые деваете?....)))Как-то не хочется на дачу везти....там и так старья полно....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
чаще чем надо)))))
старые - маме на дачу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
меня посещает эта мысль, когда от старых остаётся 2-3...:)
10 лет не посещала )
Мудрец (13443)
Года два как эта мысль точит мой мозьгь)))
Наставник (44706)
Излишки вещей раздайте малоимущим.
Наставник (25175)
Когда лень мыть старые))
Верховный Наставник (165862)
Каждый раз, как в шкаф с посудой заглядываю))) У меня тарелок- самый минимум))) Так что старые не придется никуда везти)))
Наставник (32810)
Как старые девчонки наши переколотят все, так и ...
Короче, старых у нас нет)))
Приветище, Оль)))))))
Честно - никогда. А у нас тарелки старше меня.
Хранитель Истины (383131)
Не сыпь мне соль на раны!!! Подарили мне сервиз.Сейчас-то уже привыкла, а поначалу...ну совсем не в моем вкусе,блин.И вот ведь ,зараза, качественный такой!!! Я его на каждый день пустила.И нет ему сносу!!! Как новый!!! По началу ,ну ОЧЕНЬ хотела купить другой, а сейчас уже...привыкла:) Даже полюбила его:)