Продолжите фразу : нет плохих детей, есть …

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Взрослые со слабой психикой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
....мне больше нравится -- нет плохих учеников, есть плохие учителя))))
Верховный Наставник (169760)
Улица
Верховный Наставник (128844)
Невоспитанные?
Хотя, вы простите великодушно, граждане, но среди детей тоже есть те ещё га де ныши (что тут запикивать, хосподе).При нормальных родителях.
Хранитель Истины (427102)
невоспитанные

Верховный Наставник (131667)
Не продолжу
Есть
Родители могут конечно задавить, подавить и вырастить то, что удобно им
Но когда он вырастет, он вырастет тем кем родился. А не тем кого растили.
Наставник (97415)
.. есть дети,которым плохо....
Гулик
Верховный Наставник (190797)
...ужасные дети..
Верховный Наставник (153522)
кто считает что нет плохих детей тот с ними не работал..
мне когда то моя мама доказывала,что маоенькие все хорошенькие
я ей говорила,что не все,особенно в моей группе...и вот как то раз не забрали у меня девочкуи привела я ту девочку к нам домой...минут через 20-30 моя мама сказала,"уводи её,это невыносимо"
а это был не худший вариант!из 38 моих по списку
Хранитель Истины (384144)
Есть люди которые ничего не знают о детях.