Твои дети взяли от тебя все самое лучшее, что есть в тебе или худшее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126095)
Тань, их у меня двое и они совершенно разные.
Они словно две мои половины - один сдержанный, медлительный всё обдумывает, рассчитывает , бессеребренник при этом . Другой - авантюрист, заражён потреблятством, мечтает о больших деньгах, но не готов ради этого вкалывать, легко загорается, быстро гаснет.
И то , и другое во мне есть и я их люблю и принимаю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Мой деть ща взял от меня капчену рыбу и ниатдает!!!
Верховный Наставник (125720)
скажу так: мой деть лучше, чем его мама и папа по отдельности
И не мои тоже
Верховный Наставник (138964)
Нет у меня детей ,но смотрю на свою племяшку и понимаю какие сильные гены у моего отца .... Я всё подобрала от него ,а в племяшке вижу себя , и то ,что вижу мне совсем не нравится ...увы .... И только я её сейчас понимаю и могу найти к ней подход
)))))все взяли, только гипертрофированно)
Наставник (75547)
Да нормальный у меня пацан! На слово верь!

Таня здравствуй драгоценная собеседница моя.
Хранитель Истины (289770)
Ктож ему отдаст,только по завещанию)))
Верховный Наставник (161429)
Дочь у меня умница! Она гораздо умнее меня, разборчивее в некоторых вопросах, педантичнее...
В плане здоровья- худшее.
В остальном..худшее