У кого есть дети и нет крыс, нафига вы завели кошку?

Кстати, где Ната и Екатерина, главные кошатницы
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (379357)
Кошки для любви.
Такой себе домашний антистресс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
вообще то я завела ребёнка, а кошаки у меня были всегда))
Хранитель Истины (422174)
кота завел ребятенок, я тут не при чем)
Верховный Наставник (154052)
Не любишь ты кошек... Может, и людей не очень....
Верховный Наставник (152852)
я как раз получила с третьим мужем мышей в приданое..пришлось взять кота.-мыши убежали в страхе и ужасе
Верховный Наставник (105055)
мы их не заводим, они к нам сами приходят и не уходят(к мужу на даче)...и да ни крыс, ни мышей на участке нет давно...
Наставник (78759)
Самый первый котик сам пришёл к нашей двери, и в таком случае котёнка надо обязательно взять, что мы и сделали.
Дочка потом принесла двух котят, которых кто-то выбросил в подземном переходе. Были две кошки, две сестры.
Теперь одна осталась.
Так что, подбирали, в основном.
Просветленный (740866)
Я с детства люблю кошек,особенно сиамских. У меня кошки,уже 28 лет как)
Верховный Наставник (165365)
У нас было все одновременно.и кошки и крысы.деть просила крысу,так почему бы не завести?