У вас на даче есть дети? Потамушто нет площадки для занятия йобой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232531)
Стесняюсь спросить... А йоба это что такое?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шузликобараногнида ты ковид-фашисткая.... ты почему при пЛандемии призываешь народ вакцинироваться экспериментальной вакциной?...думаешь что война всё спишет?....и почему ты не на фронте? Инвалид? Есть справка из дурки? Или по возрасту не подходишь?...и почему про био-лаборатории молчал столько времени?...съезди на фронт...там тебе сбитую твою ориентацию подправят...

«Ковид-19 использовали для массовых социальных экспериментов». Теперь это говорится уже официально.