Присел тут в тенечке остыть, и вас стал читать, чуть не заснул. Так бы и сварился… Когда

вы перестанете эту тягомотину писать, и начнете спрашивать вопросы и отвечать ответы?

Дополнен 1 год назад
У нас тут как в Испании… Под солнцем знойным как под грудью у мадам, немного жарко но до одури приятно…
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428363)
Прекрасный цвет штанов он тонко подобран под цвет асфальта , изящная композиция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (600163)
Спи дальше, не смеем будить....
Хранитель Истины (425728)
верни картинку, я все прощу!!!
Хранитель Истины (363475)
какие вопросы ответы
когда ощутимо такая тягомотина началась
что неизвестно вытянут ли бегемота
да и загасят ли пожар который, предполагаю, спровоцировали
и направленно ведут .
иль реально всё спонтанно неожиданно рвётся и вырывается.