Представьте... Вам наообещали золотые горы... Привели.... Горы есть... Но не так чтобы золотые, скорее позолоченые... Вы же тактичный человек и не станете тут же грызть гору, чтобы определить пробу золота «на зуб»? Подождёте, когда в сторонку отойдут?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Пообещали - пусть держат слово !
Всё обещанное должны сдать по описи : высота, ширина горы, проба золота и процентное содержание примесей. А если понадобится, даже скважину будем бурить ! Может там порода внутри ?!
Меня на мякине не проведёшь. Надо 10 раз подумать, прежде чем обещать. ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Я изначально не поведусь,
Мне не нужно золото,Эви...
я не ношу его и в могилу с собой не заберу даже то,что лежит
в шкатулке...)
хай сами по ним топчатся! человек должен сиять от чистоты души, помыслов, вот это я понимаю бриллиант чистой воды!