Так, я с вами тут уже статью на 10 тыщ символов написала и сдала, ужин приготовила и отвела сына мелкого на каратэ. А вы что успеваете во время жизни в ответах? ))

И не надо про реал!
Какой-такой реал?
Мы его не знаем!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288830)
кто здесь?? я слышала.. кто-то сказал слово "реал"..
о.. значит это.. ОБИТАЕМЫЙ.. остров?????..

каратэ, Юлёк??) мне потом покажут мастер-класс??)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493050)
Постирала, набрала воспоминания о моем деде, сходила к компьютерщику
а я царь горы ))
я каждый божий день в ответах
и каждый день делаю это

Верховный Наставник (224559)
А я томат..)
На работе работу поработала, с сыном поделали уроки, напекла блинчиков))
Наставник (82329)
Да я ваще на улице Топаем с мелкой с вокала))) А ей же ж надо по каждой луже покататься,мало ей того,что и так гололёд вокруг
Просветленный (503147)
А я почти на ногах после болезни)) завтра еще денек и в путь) на работу)))
Хранитель Истины (487945)
Эвересты наслаждений!