Был в магазине...+++

В «голодающей» стране подешевел устричный соус. И рыба. И мясо. И овощи. И шоколад. Никогда раньше мы воевали с таким комфортом. Как так получается? Может, надо было раньше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428427)
Да и правда все продукты дешевеют. Оно конечно можно сказать что к лету но раньше так не дешевели резко. Наверное потому что доллар упал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388848)
А в д. Гадюкино опять не завезли устричный соус...... Как и последних 100 лет.
Верховный Наставник (236001)
Так до шестидесяти копеек бакс скатится. А мы еще и не начнем. Пора начинать, товарищи!
Верховный Наставник (230889)
Скатыбля маzкали кляты..
А скоро просрочка будет бесплатно раздаваться в магазинах!!!