в твоём городе был магазин "Стимул"?где Стивенсона и Дюму давали за 20 кг макулатуры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83557)
мой дед такие книги по почте заказывал откуда то... а макулатуру я в школу таскала, за звездочки для своего звена)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11912)
Мне тетя доставала такие книги)
у нее был блат)
Верховный Наставник (137847)
Я не знаю,как он назывался...но макулатуру собирали,да...и книжки получали)
Наставник (99090)
Раньше все сдавали макулатуру, и хорошие книжки покупали на нее и даже читали....
Наставник (65217)
Да, в моём городе такой "Стимул" был и ещё всякую хрень к Дюме м Стивенсону в нагрузку давали...