А у вас есть такие полки в магазинах? вы сами что то оставляете? или берете?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Такого нет, а затея хорошая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (229668)
странно, разные полки для одного и другого.
Хранитель Истины (305925)
Нет... не додумались еще..
Хранитель Истины (299495)
у нас стоят прозрачные ящики со щелью и внутри купюры. Обычно на церковные храмы собирают якобы на восстановление.
Хранитель Истины (460517)
У нас такого нет, не замечал...
Верховный Наставник (144778)
есть в одном магазине
Водки нет, курева нет
Верховный Наставник (129272)
Полки для уничтожения нищебродов и тунеядцев.
Какой идиот продукты скоропортящиеся держит не в охлаждаемых витринах?
Нигде не видела ни разу. Увидела бы - положила бы.
Нет такого, увы.
Зато есть дело на какого-то предпринимателя, который хлеб людям бесплатно раздал.
Пока нет не видел подобные полки в Московских магазинах!!!!!