Ничего личного и бабы не дуры! )) Вопрос такой: Вы зачем замуж выходите? Интересно просто, вот есля я хочу есть, то я иду в магазин, но. пожрамши, я не начинаю его хаять! Во так лучше! Когда я хочу на горшок, я иду в туалет. Но, после того, аха, я не начи

наю его хаять! )))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643062)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
отвечу в том же стиле, как задан вопрос: А если ты в магазине купишь продукты высшего качества, которые хорошо пахнут и на вид привлекательно выглядят, придёшь домой, съешь...и загремишь в больницу с отравлением. Продукты то, как оказалось, были вовсе не высокого качества, а отрава. Тогда тоже магазин хаять не будешь?
Верховный Наставник (109223)
У нас все хорошо!!!

Что у Вас случилось?
Наставник (50865)
Потому что человеку есть только два пути, либо с женой либо с Богом.