Гроссмейстер (6427)

маги???у девчонки с работы ребёнок боиться покупать в магазине даже хлеб-это может быть порчей???

говорит-скукожиться весь и говорит-не пойду, повлиять можно магией?-пропадёт же в жизни...

у вас спрошу-потом у психологов..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10774)
ну...на детей обычно не наводят....
я бы искала вообще немагическое объяснение-что боится потерять деньги, или что отнимут, или в магазине нагрубили, или испугало чтото....
повлиять - с разрешения матери-можно. но...в психику вообще вмешиваться не рекомендую-ни детям ни взрослым-если нет на то крайне необходимости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1885)
просто его мама избаловала , надо его сводить показать как и что =) у нас тут одной избалованной уже 33 года , а она даже за квартиру заплатить не умеет , не знает куда идти . и даже в больницу ходит с мамой за ручку . хотя по общению вроде адекватная
сначала у психологов. и не на ответах. а в жизни .