⚡ На Украине произошел раскол между президентом страны Владимиром Зеленским и мэрами крупных городов. Об этом написало американское издание The Washington Post.

Так, некоторые мэры считают, что Зеленский и его администрация отодвигают регионы на задний план, дабы сохранить контроль над миллиардами долларов международной помощи и ослабить политических противников. Кроме того, региональные политики негодуют из-за создания военных администраций, чьи полномочия значительно превосходят права и возможности гражданских органов власти. В материале также говорится о том, что мэры переживают, что «офис Зеленского откажется от обещаний и планов по децентрализации власти».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306773)
Раньше думать надо было .и не допускать ,такого монстра вырастили... Исчадием ада оказался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
Чо ты истеришь то, как свинья на бойне?)))

Вы уже проиграли войну и ваша агония умиляет)))

Вас ждёт в аду сатана. Не расстраивайте своё божество, цепляясь за вашу пустоту)))