Жертвами боев между Вооруженными силами Украины (ВСУ) и Народной милицией ДНР стали пять тысяч мирных жителей Мариуполя. Об этом рассказал новый мэр города Константин Иващенко, сообщает ТАСС.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399771)
Врёт, собака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да упокоит Господь души усопших раб Своих....

Рекомендую всем человекам посмотреть и прослушать этот ролик канала Сталинград....там Ирина Мухина хороший специалист в своём деле.... хорошо владеет темой глобализации и на многие вещи станете по другому смотреть и понимать происходящее сегодня в мире....

Ничего удивительного. Ведь нацисты преднамеренно взрывали входы в подвалы, где прятались люди.Чтобы медленно умирали от жажды, голода и нехватки воздуха. Есть видео, где людей достают через пролом в перекрытиях первого этажа.
Война есть война!!!!!
Наставник (74660)
Жертв было бы несравнимо больше, если бы не Россия начала, а - на Россию...
Впрочем и сейчас это только начало войны.