Выступая на Мюнхенской конференции, президент Украины Владимир Зеленский намекнул о возможности восстановления (или обретения) ядерного статуса Украины. Это он угрожает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349405)
это он свою тупость демонстрирует в очередной раз
восстановить хохлы ничего не смогут - это очевидно, отсталая державка утратила все технологические компетенции
а насчет обретения - это как? им ДАДУТ? ну-ну, дурень думкой багатиэ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180879)
пусть жене своей намекает. Есть что сказать - говори. Вынул нож - бей.
Просветленный (653346)
Это он уже, вероятно, провел с кем-то сепаратные переговоры и ему - не дай Бог! - что-то пообещали (пусть и туманно).
Наставник (97384)
Аминь.
Зеле просто ищо не сказали, скока это стОит.
Хранитель Истины (302796)
А ты не нападай, и никто угрожать не будет.